29 Марта 24, 09:13
Новости, Происшествия
16 Сентября 2020, 16:12

В Твери пьяный водитель грузовика чуть не натворил бед

Это происшествие случилось в ночь на 16 сентября. Водитель Кирилл Бобров обратил внимание на странное поведение впереди едущего грузовика - машину постоянно вело, она то выезжала на встречную полосу, то её кидало на свою обочину, грузовик ехал юзом сначала за городом, а потом въехал в Тверь. Сперва автор видео подумал, что водитель просто уснул за рулём, но потом заподозрил иную причину неадекватной езды - состояние опьянения. 

Позвонив в ГИБДД, Кирилл ехал по пятам за грузовиком. На мосту он задел ограждение буквально в нескольких метрах от пешеходов, а на Волоколамском проспекте его уже остановила патрульная служба ГАИ. На протяжении всего пути было "несколько моментов из разряда "ещё чуть чуть и...".      

Другие пользователи паблика ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ, где выложено видео, предположили, что у грузовика, возможно, было неисправно рулевое управление, но Кирилл сообщил, что инспекторы ГИБДД подтвердили алкогольное опьянение у водителя грузовой машины, да и вид его был соответствующий.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх