28 Марта 24, 17:49
Новости, Общество
14 Сентября 2020, 14:25

МФЦ объявляет о наборе новых сотрудников для работы в филиалах Твери

К 2021 году на территории Тверской области будет обеспечена стопроцентная доступность государственных и муниципальных услуг для всех жителей региона. Достичь этого удастся за счет открытия новых филиалов МФЦ в Бельском, Молоковском, Сонковском, Фировском районах, Пеновском, Краснохолмском, Лесном муниципальных округах.

В Вышнем Волочке откроется методический центр с оборудованным учебным классом, где сотрудники МФЦ северо-западной части региона будут проходить обучение, повышать квалификацию и уровень компетенций. Особенно эта важно для начинающих сотрудников.

Для сокращения времени обслуживания посетителей и повышения качества выполнения всех операций в филиалах Твери планируется увеличение штатной численности сотрудников МФЦ. По вопросам трудоустройства можно обращаться в ГАУ "МФЦ" по адресу: г. Тверь, Комсомольский проспект 4/4 или по телефону 78-71-12. 

В настоящее время в Тверской области сеть МФЦ состоит из 36 филиалов в центрах муниципальных образований и свыше 70 территориально обособленных структурных подразделений в сельских поселениях. Жителям региона предоставляется более 80 федеральных и более 110 региональных услуг. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мфц
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх