29 Марта 24, 01:11
Новости, Общество
11 Сентября 2020, 17:38

ТЮЗ откроет новый сезон премьерой о космических приключениях

Тверской театр юного зрителя представляет первую премьеру 88-го театрального сезона - спектакль по мотивам фантастической повести Кира Булычёва из цикла "Приключения Алисы". Зрители во время спектакля перенесутся в будущее, когда земляне с легкостью летают за границы Солнечной системы и мирно сосуществуют с жителями других планет. 

И у всех зрителей появится возможность вместе с экспедицией, которая ищет редких животных для зоопарка, отправиться на космическом корабле "Пегас" покорять просторы Вселенной. В команде со взрослыми путешествует любознательная девочка Алиса, вместе с которой каждый зритель побывает в самых удаленных уголках Галактики, где всех ждут опасные и увлекательные приключения, встреча с космическими пиратами, а также невероятные тайны и загадки.

Удивит всех зрителей и использование мультимедийной проекции – стараниями видеохудожника весь зрительный зал превратится в бесконечное космическое пространство.

Автор инсценировки и режиссёр спектакля – Евгений Зимин, поставивший в Тверском ТЮЗе такие спектакли как: "Безумный, безумный день, или Женитьба Фигаро", "Чиполлино", "Карлик Нос", "Завтра была война" и "Сказка о царе Салтане". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх