29 Марта 24, 15:02
Новости, Общество
10 Сентября 2020, 19:40

В конкурсе "Семья года" победила семья священника из Тверской области

Семья Киричук из Вышневолоцкого городского округа победила в номинации "Семья – хранитель традиций" всероссийского конкурса "Семья года" в 2020 году. Глава семьи, Игорь Киричук, как и его дед, выбрал путь священнослужителя. Он служит в Вышневолоцком Казанском женском монастыре и преподаёт в православной школе преподобного Сергия Радонежского. Там же работает и его супруга Марина.

В 2020 году Игорь и Марина Киричук празднуют юбилей семьи. За десять лет совместной жизни они обзавелись двумя детьми: дочкой Елизаветой и сыном Романом. Детей в семье воспитывают по православным канонам.

В 2020 году лучшими на всероссийском уровне были признаны сразу две семьи Тверской области: семья Киричук в номинации "Семья – хранитель традиций" и семья Акимкиных в номинации "Многодетная семья".

Представители Тверской области становятся победителями всероссийского конкурса "Семья года" на протяжении нескольких лет.  В 2017 году в номинации "Сельская семья" победила семья Боруленковых из Нелидово. В 2018 году – семья Пажетновых из Торопецкого района в номинации "Золотая семья России". В 2019 году – семья Молчановых из Твери в номинации "Многодетная семья". 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх