24 Апреля 24, 12:27
Новости, Общество
10 Сентября 2020, 13:48

В УФСИН России по Тверской области проходит конкурс "Мисс УИС-2020"

В УФСИН России по Тверской области начался первый этап 6-го Всероссийского конкурса "Мисс УИС". В течение двух конкурсных дней 16 сотрудниц региональной уголовно-исполнительной системы демонстрируют служебную подготовку и творческие таланты. 

В первый конкурсный день на базе отдела специального назначения "Рысь" претендентки стреляли из пистолета Макарова, а также выполняли нормативы по физической подготовке и проходили тестирование на знание законодательных и иных нормативных актов. 

А 11 сентября конкурсантки покажут себя с творческой стороны. Участницам предстоят дефиле в форме с элементами строевой подготовки и дефиле в вечерних платьях. Также каждой девушке необходимо рассказать о своей малой родине и профессии. Посоревноваться друг с другом в танцевальном и театральном конкурсах.

По общим итогам конкурса кроме звания "Мисс УИС" будут названы первая и вторая "Вице-Мисс", а также отдельной номинацией "Мисс Мастерство" будет отмечена участница, набравшая максимальное количество баллов по профессиональной подготовке, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх