28 Марта 24, 21:26
Новости, Общество
09 Сентября 2020, 12:19

В Тверской области пройдет туристский форум

24 сентября в Верхневолжье состоится Тверской туристский форум. Он станет площадкой для чествования победителей конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в индустрии туризма", который ежегодно организуется региональным Министерством туризма.  

Программа форума будет разделена на две выездные конференции. Первая заинтересует экскурсоводов и представителей объектов туристского показа. Для них будет организована ознакомительная поездка "Тверская Карелия" с посещением Карельского подворья Власовых в селе Толмачи, клуба-музея в деревне Бронино. 

Для отельеров и представителей ресторанного бизнеса запланировано деловое общение и интерактивная программа в Старицком районе "Барская усадьба".  

Затем состоится церемония награждения лучших специалистов отрасли. Победители регионального конкурса вышли на федеральный этап, где подготовили видео-визитки на тему будущего туристской отрасли в регионе. Итоги всероссийского конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма" будут подведены до 1 ноября. 

Победители и призеры конкурса получат дипломы и денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей за первое место, 80 тысяч рублей за второе место и 60 тысяч рублей за третье место. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх