25 Апреля 24, 04:21
Новости, Общество
07 Сентября 2020, 12:42

Третья очередь и сладкая жизнь: "РКС - Девелопмент" презентовала новые концепции отделки

У компании "РКС - Девелопмент" в Твери - репутация первой ласточки строительного мейнстрима. Это она в свое время ввела в обиход на тверском жилищном рынке такую удобную штуку, как эскроу-счета. Убедила, что монолитное строительство может быть доступным, размыв границы между категорией "премиум" и "комфорт плюс". Попутно был развенчан бородатый миф о том, что дизайн - это роскошь, а авторские планировки и модные отделки, столь любимые жителями мегаполисов, не для Твери. 

ЖК "Мичуринский", тверской плод строительной селекции "РКС-Девелопмент", с самого начала нес идею доступной эксклюзивности. В компании настаивали: житель большого города, успешный, амбициозный, устремленный в будущее, заслужил не просто хорошую квартиру - а уютный дом со своим неповторимым лицом.

"РКС - Девелопмент" активно культивирует на тверском строительном рынке правила хорошего тона: например, презентует свои проекты, концепции отделки в приятной компании и в интересных местах. В конце прошлой недели такая вечеринка прошла в ресторане "Penates": друзей и партнеров жилищного комплекса "Мичуринский" знакомили с новыми видами отделки третьей очереди ЖК, которая вовсю строится и уже активно распродается.

Гостям презентации (кстати, ее можно было посмотреть и онлайн в соцсетях "Мичуринского") обещали хорошие закуски, теплое настроение и море дизайна. Но сначала их ждали стюардессы на входе, настоящий чек-ин с выдачей посадочных талонов (они же лотерейные билеты) и вручением маленьких приятных сувениров от "РКС" и партнеров.

Говорят, на трансформацию пространства "Penates" под презентационную площадку ушли почти сутки - и все для того, чтобы гости могли не просто послушать про новые концепции отделки в ЖК "Мичуринский", но и в буквальном смысле слова потрогать их руками, от обоев до... сантехники.

Вел вечеринку коммерческий директор "РКС - Девелопмент" Александр Коваленко, который не только удачно шутил, но еще и выдал море полезной для будущих и настоящих Мичуринцев информации. Например, сообщил, что в третьей очереди строительства "Мичуринского" подъезды превратятся в полноценные уютные холлы:

 - Это еще не лобби, но задумка именно такая - чтобы человек, переступив порог "Мичуринского", сразу чувствовал и понимал, что он дома и может расслабиться.

Больше свободы - под таким девизом в компании креативили и над отделками третьей очереди. Их три, и каждая универсальна: "Айс-Крим" в холодных тонах напоминает о северных странах и знаменитом датском хюгге, местной концепции домашнего уюта. Концепция "Трюфель" в древесных тонах порадует тех, кому в наших тверских широтах не хватает жаркого солнца, морского бриза и элегантности Средиземноморья. Ну, а идея концепции "Дольче Вита" читаема в названии: дизайнеров вдохновляли римские мотивы и старая добрая киноклассика от маэстро Феллини. Фишка всех трех вариантов отделки - белые антивандальные обои, на которых креативный владелец квартиры при желании и сам может расставить нужные акценты.

 - Мы, как всегда, постарались привлечь самых известных, проверенных производителей отделочных материалов. Некоторых мы давно считаем не просто нашими бизнес-партнерами, но и друзьями, - проанонсировал управляющий директор ООО СЗ "РКС - Тверь" Дмитрий Иванов.

Список производителей, поучаствовавших в формировании новых концепций третьей очереди "Мичуринского", впечатляет: ламинат от Kronospan, входные двери от Ferroni, обои под покраску от "МИР", плитка от Kerama Marazzi, сантехника от Cersanit, ROSA, Santek, - звучит круто.

Представители некоторых компаний были тут же, за столиками, и горели желанием ответить на вопросы гостей и "Мичуринцев", смотревших презентацию онлайн. К слову, друзья и партнеры "РКС - Девелопмент" прибыли на мероприятие с подарками, которые в финале разыграли в лотерею.

Познакомиться с новыми концепциями от "РКС" можно в офисе компании на улице Оснабрюкской или на сайте www.rks-t.ru. Телефон офиса (4822) 303-555.

На тверском строительном рынке одним из главных законодателей местных мод дан четкий сигнал: хватит уже обсуждать коронавирус и экономические трудности. Пора поговорить о доме и подумать о будущем, ведь жизнь продолжается, а третья очередь ЖК "Мичуринский" растет на глазах.

R*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх