20 Апреля 24, 06:19
Новости, Транспорт
07 Сентября 2020, 11:33

Они не станут ждать!

Интер Кар, официальный дилер ŠKODA, предоставляет специальные цены на ограниченную партию семейных кроссоверов ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ для жителей Твери и Тверской области до 30 сентября!


 
ŠKODA KODIAQ – автомобиль для действительно большой семьи, в котором всё создано для комфортного передвижения как по городу, так и по бездорожью. Семь полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение – до 1 980 л при сложенных задних сиденьях. 

Специальная электронная система усиления голоса может транслировать через динамики речь водителя и переднего пассажира в заднюю часть салона. Здесь созданы все условия для общения с семьёй и друзьями во время восхитительных автопутешествий.

ŠKODA KAROQ –  компактный автомобиль, который сочетает в себе отличную динамику и низкий расход топлива. Уже в комплектации Ambition владельцам автомобиля доступны двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. 

Кроме того, в оснащение входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

Записывайтесь на тест-драйв ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ, Ваша семья оценит!

Интер Кар
г.Тверь проспект 50 лет Октября, 5
8 (4822) 65-65-62
www.interkar.ru
https://vk.com/interkar

R*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх