16 Апреля 24, 10:04
Новости, Общество
04 Сентября 2020, 13:25

С 11 сентября стартует конкурс "Народный участковый"

11 сентября стартует юбилейный – десятый Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый". Победители каждого этапа будут определяться большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап конкурса стартует 11 сентября и продлится до 20 числа. На официальном сайте УМВД России по Тверской областижители региона смогут получить полное представление о каждом из претендентов на победу, ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов, отзывами о них сослуживцев и, конечно же, отдать свой голос за лучшего, по их мнению. По окончанию определятся первые победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции — победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября также на официальном сайте УМВД России по Тверской области.

Третий этап конкурса, с 1 по 10 ноября, пройдет на федеральном уровне. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх