28 Ноября 22, 11:54
Новости, Общество
03 Сентября 2020, 07:09

3 сентября жители Тверской области напишут "Диктант Победы"

3 сентября жители Тверской области примут участие во Всероссийской акции "Диктант Победы", приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 12.00 начнут работу порядка 100 региональных площадок: 70 открытых для всех и 30 – в  учреждениях военных подразделений и МВД и Министерства обороны. 

Цель "Диктанта Победы" – повышение уровня знаний о Великой Отечественной войне, привлечение внимания молодежи к изучению военной истории. 

За 45 минут участники выполнят 25 заданий. Вопросы будут посвящены ключевым историческим датам, событиям, военной географии, героям войны и многому другому.  

В каждом регионе будут выбраны три победителя диктанта. Они получат в подарок книги и электронные гаджеты, а также карты Российского военно-исторического общества, которые дают право на бесплатное посещение более 50 музеев по всей стране. 

Узнать результат можно будет в личном кабинете, введя номер регистрации или номер участника, очно принимавшего участие в написании Диктанта Победы.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    03 Сентября 2020, 11:02
    Хортон, как уже неоднократно отмечалось, вы единственная надежда комментаторов ТИА. Вы, наконец, определились - будете писать диктант? Времени на раскачку нет!
    1 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      03 Сентября 2020, 11:47
      Только после Вас. Хотя, можно и с Вами! Списать дадите?
      0 0
      • Karl Velikii Offline
        03 Сентября 2020, 12:02
        Мне некогда! Я сейчас думаю о смысле жизни!
        0 0
        • horton Offline
          03 Сентября 2020, 12:33
          Ну тогда и мне некогда. Думаю, что надеть - в магазин за баклажанами собралась )
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            03 Сентября 2020, 13:11
            Я думал, вы ответите, что будете сегодня думать о душе. А у вас вон какие мысли - чем бы набить требуху, чтоб платье налезло.
            Да-а, из вас, Хортон, патриот... чем-то вы мне даже Владика напоминаете, тому лишь бы пожрать, а как там Россия, его не волнует
            0 0
            • horton Offline
              03 Сентября 2020, 13:18
              А кто мне намедне все уши прожужжал про баклажановые закуски? Все из-за Вас!
              0 0
              • Karl Velikii Offline
                03 Сентября 2020, 13:35
                Всё, Хортон, я уже сосредоточился на смысле жизни, не отвлекайте меня своими нарядами.
                0 0

3 сентября жители Тверской области напишут "Диктант Победы"

03 Сентября 2020, 07:09

3 сентября жители Тверской области примут участие во Всероссийской акции "Диктант Победы", приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 12.00 начнут работу порядка 100 региональных площадок: 70 открытых для всех и 30 – в  учреждениях военных подразделений и МВД и Министерства обороны. 

Цель "Диктанта Победы" – повышение уровня знаний о Великой Отечественной войне, привлечение внимания молодежи к изучению военной истории. 

За 45 минут участники выполнят 25 заданий. Вопросы будут посвящены ключевым историческим датам, событиям, военной географии, героям войны и многому другому.  

В каждом регионе будут выбраны три победителя диктанта. Они получат в подарок книги и электронные гаджеты, а также карты Российского военно-исторического общества, которые дают право на бесплатное посещение более 50 музеев по всей стране. 

Узнать результат можно будет в личном кабинете, введя номер регистрации или номер участника, очно принимавшего участие в написании Диктанта Победы.  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    03 Сентября 2020, 11:02
    Хортон, как уже неоднократно отмечалось, вы единственная надежда комментаторов ТИА. Вы, наконец, определились - будете писать диктант? Времени на раскачку нет!
    1 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      03 Сентября 2020, 11:47
      Только после Вас. Хотя, можно и с Вами! Списать дадите?
      0 0
      • Karl Velikii Offline
        03 Сентября 2020, 12:02
        Мне некогда! Я сейчас думаю о смысле жизни!
        0 0
        • horton Offline
          03 Сентября 2020, 12:33
          Ну тогда и мне некогда. Думаю, что надеть - в магазин за баклажанами собралась )
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            03 Сентября 2020, 13:11
            Я думал, вы ответите, что будете сегодня думать о душе. А у вас вон какие мысли - чем бы набить требуху, чтоб платье налезло.
            Да-а, из вас, Хортон, патриот... чем-то вы мне даже Владика напоминаете, тому лишь бы пожрать, а как там Россия, его не волнует
            0 0
            • horton Offline
              03 Сентября 2020, 13:18
              А кто мне намедне все уши прожужжал про баклажановые закуски? Все из-за Вас!
              0 0
              • Karl Velikii Offline
                03 Сентября 2020, 13:35
                Всё, Хортон, я уже сосредоточился на смысле жизни, не отвлекайте меня своими нарядами.
                0 0

вверх