28 Марта 24, 22:15
Новости, ЖКХ
01 Сентября 2020, 12:56

АтомЭнергоСбыт предлагает воспользоваться терминалами самообслуживания

С 20 августа в Сандовском, Краснохолмском, Тверском центрах обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт и в ГБУ "Тверской Комплексный центр социального обслуживания населения" появились информационно-платёжные терминалы самообслуживания. Теперь жители городов и сёл Верхневолжья будут тратить меньше времени на решение вопросов энергоснабжения.

Сейчас все больше платежей проходит по безналичному расчету, многие вопросы решаются в онлайн-формате, но не у всех есть техническая возможность использования цифровых сервисов компании. Для удобства таких потребителей устанавливаются современные терминалы.

Терминалы "АтомЭнергоСбыт" - это многофункциональное устройство, позволяющее передать показания приборов учёта электроэнергии, оплатить свет без регистрации только по номеру лицевого счёта, связаться со специалистом компании в режиме реального времени по видеосвязи. Кроме того, можно задать вопросы в контакт-центр, написать сообщение виртуальному помощнику и воспользоваться мобильным приложением. 

Уже в текущем году будет начата установка терминалов и в отдалённых районах Тверской области, где их необходимость ощущается острее. Подобными терминалами планируется оборудовать районные офисы тверского подразделения компании и общественные места с наибольшей проходимостью населения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх