18 Апреля 24, 17:38
Новости, Общество
28 Августа 2020, 20:10

Тверские компании представили свою продукцию на форуме "Армия-2020"

Пять тверских предприятий представляют свою продукцию на международном военно-техническом форуме "Армия - 2020", который проходит в эти дни на территории парка "Патриот" в Московской области. 

Тверская область представлена коллективным стендом пяти индустриальных предприятий. Завод полимерных материалов "Пластик-Строймаркет" продемонстрировал защитные покрытия, герметики, пластизоли и другую строительную химию. Промышленная компания "Экомет групп" специализируется на разработке продукции для сбора отходов. "Чистота и здоровье" — производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств. Компания "Alumica" занимается алюминиевыми профилями, а компания "Торус" разрабатывает тактический оружейный обвес для стрелковых систем. 

Форум "Армия-2020" включает в себя научно-деловую программу, выставку военной техники и экспозицию передовых разработок в сфере промышленности. За несколько дней мероприятие посетили представители Франции, Китая, Южной Кореи, Объединённых Арабских Эмиратов и других стран. 

Участие в подобных мероприятиях позволяет предпринимателям найти партнёров, поставщиков и заказчиков. В том числе, и среди иностранных компаний, сообщает пресс-служба правительства Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх