29 Марта 24, 16:27
Новости, Общество
28 Августа 2020, 18:18

В Твери выдают бесплатную школьную форму детям из многодетных семей

В преддверии начала нового учебного года в школах муниципальных образований Тверской области многодетные семьи получают бесплатную школьную форму. В Твери выдача организована в магазине при Тверской швейной фабрике на ул. Александра Попова, 4. В настоящее время для повышения скорости обслуживания увеличено количество задействованных сотрудников, в том числе продавцам помогают волонтеры.         

Мероприятие проводится с соблюдением необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности – введен масочный режим, соблюдается социальная дистанция, в торговый зал пускают по несколько семей. Магазин швейной фабрики работает с 10.00 до 19.00. Для удобства родителей он будет работать и в выходные дни.  

Родителям при получении необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС ребенка, на которого выдается школьная форма. Если фамилия ученика не будет обнаружена в реестре получателей, специалисты помогут родителям в решении вопроса. Такие случаи возникают, если была неверно указана фамилия ребенка или его место прописки.  

Всего до конца сентября школьной формой будут бесплатно обеспечены более 12 тысяч учеников 1-5 классов из многодетных семей региона.  
Консультации по выдаче школьной формы можно получить по номеру горячей линии: 8-800-201-22-62. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх