26 Апреля 24, 15:27
Новости, Происшествия
26 Августа 2020, 14:35

В Тверской области бык ворвался во двор и устроил погром в доме

Пасущиеся коровы на фоне городских пейзажей в Нелидове Тверской области - летом дело обычное - животные на самовыгуле бродят по улицам, детским площадкам, дворам. Местные жители в большинстве своём относят с пониманием, в целом бурёнки им не мешают: "Это не Москва, провинция, травы - море". Хотя навозные лепёшки раздражают. А тут и вовсе произошёл неприятный случай.

Непривязанный бык зашёл в гости к местной жительнице Анастасии, пока её не было дома, благо калитка была не заперта. Животное выбило дверь, устроило погром, помяло припаркованный во дворе автомобиль. Хозяйка вызвала полицейских, которые помогли выгнать быка, а затем написала заявление, поскольку ей был причинён материальный ущерб. Правда, хозяина коров полицейские разыскивать отказались. Не смогли в этой ситуации помочь и инспекторы ветеринарной службы.

Зато местные жители вычислили, что стадо периодически угоняет домой парень на велосипеде из цыганского посёлка. Глава цыганской общины пообещал, что поговорит с хозяевами стада.      

По материалам Телеканал "Наше Нелидово".
      

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх