19 Апреля 24, 11:54
Новости, Туризм
20 Августа 2020, 09:06

В Тверской области туристский форум пройдет в новом формате

24 сентября состоится IV Тверской туристский форум, который традиционно приурочен к празднованию Всемирного дня туризма. В этом году профессионалы отрасли соберутся на трех тематических площадках – объектах гостеприимства Тверской области.

На протяжении трех лет Тверской туристский форум - место для обсуждения актуальных тем и перспектив развития туризма. В этом году организаторы сделают акцент на неформальное общение и обмен мнениями.

Для экскурсоводов запланирована поездка по направлению "Тверская Карелия" и знакомство с Карельским подворьем в селе Толмачи и клубом-музеем в деревне Бронино. Туроператоры отправятся на экскурсию в Торжок и посетят Всероссийский историко-этнографический музей. Для отельеров и рестораторов подготовят интерактивную программу в одном из тверских отелей.

Традиционно форум станет площадкой для чествования победителей конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в индустрии туризма", который проводит региональное Министерство туризма. 

Для участия в форуме необходимо подать заявку. По всем вопросам можно обращаться к консультанту управления развития туризма регионального Минтуризма Веронике Александровне Соловьёвой, телефон: 8-919-050-32-66. 

В 2019 году форум прошёл в Твери и объединил более 150 участников – руководителей гостиниц и отелей, представителей туроператоров, сотрудников музеев, экскурсоводов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх