26 Апреля 24, 16:10
Новости, Общество
18 Августа 2020, 18:04

В Тверь приехали участницы конкурса "Слингомама России-2020"

Верхневолжье принимает представительниц из разных городов России: из Москвы, Екатеринбурга, Иваново, Петрозаводска, Калининграда, Твери и др. 

Финал конкурса состоится 22 августа в Досуговом центре "Мир", куда приглашаются все желающие. Вход свободный.

Перед конкурсом участниц ждет экскурсия по Твери, русская баня, соляная пещера, посещение оленьей фермы, уже традиционная для конкурсанток посадка цветов, и, конечно, репетиции. 

"Мы надеемся, что нашим мамочкам удастся вдоволь пообщаться с единомышленницами, - рассказывает организатор Всероссийского конкурса "Слингомама России" Оксана Гончарова. - Думаем, что поездка в Тверь позволит им набраться новых эмоций, перезарядиться и с новыми силами вернуться к своим семейным заботам и хлопотам".

Финал конкурса откроет победительница прошлого финала, жительница Твери Элина Шиленина. Она будет встречать гостей своей песней, которая уже стала гимном конкурса. 

Молодым мамам с малышами предстоят соревнования по технике и скорости намотки слинга, дефиле, они представят домашнее творческое задание, ответят на интеллектуальные вопросы.

"Главным призом конкурса вновь станет сертификат на семейное путешествие,- отмечает Оксана Гончарова. - Его получит лучшая слингомама. Каждая из участниц обязательно будет отмечена специальной номинацией. В Твери должен получиться настоящий семейный праздник".

Всероссийский конкурс "Слингомама России" проводится с 2015 года. Впервые он прошел в Челябинске. Сейчас это уже широко известные соревнования для активных мам в декрете, которые всегда и везде носят своих малышей в специальной переноске-слинге.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх