28 Марта 24, 13:31
17 Августа 2020, 13:10

Толкатели ядра из Твери стали лучшими на чемпионате и первенстве ЦФО

На стадионе "Десна" в Брянске с  14 по 16 августа состоялись чемпионат и первенство по легкой атлетике среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального федерального округа.

Соревнования стали стартом официального календаря Всероссийской федерации легкой атлетики. Среди результатов первого дня соревнований стоит отметить выступления тверских легкоатлетов под руководством тренера Власенко Екатерины Михайловны. Наши спортсмены завоевали две золотые медали в толкании ядра. Их в копилку принесли Илья Селиверстов и Ирина Спиридонова.

Во второй день соревнований Ирина Спиридонова завоевала серебро соревнований среди юниорок до 20 лет в метании диска.

Спортсмены также выступят на Кубке России по легкой атлетике, который также пройдет на стадионе "Десна" с 28 по 29 августа 2020 года.