29 Марта 24, 00:45
Новости, Общество
17 Августа 2020, 12:41

Получить кешбек за поездки по Тверской области можно с конца августа

С 21 августа начинает работу программа лояльности для туристов, разработанная Ростуризмом совместно с Ассоциацией туроператоров России. Гости Тверской области смогут вернуть часть средств за отдых в 17 гостиницах и отелях: "Гранд Отель Звезда", "Панорама", "Оснабрюк", "Барская усадьба", "Конаково Ривер Клаб", комплексе отдыха "Завидово", "Территория Дзен", "Особняк на Карла Маркса", парке активного отдыха "Гришкино" и других. К программе присоединились и два оператора – агентство путешествий "Радуга" и туристическая компания "Анталия", сообщает пресс-служба регионального правительства. 

"Туристическая отрасль, в которой задействован средний и малый бизнес, сегодня является самым комплексным инструментом развития региональной экономики. Развивая туризм, мы преображаем свои муниципалитеты, малые города, исторические места", – сказал губернатор Игорь Руденя.

Для участия необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы "МИР", с 21 по 27 августа зайти на официальный сайт программы мирпутешествий.рф, выбрать регион, тур, в который вы хотите отправиться, или гостиницу, а после – оплатить выбранное путешествие картой "МИР" на сайте отеля или туроператора.

Чтобы получить кэшбек, проживание в гостинице или стоимость тура должны быть не менее 25 тысяч рублей, а продолжительность – не менее 4 ночей. В путешествие можно отправиться до 20 декабря 2020 года. Часть средств вернется на карту "МИР" в течение 5 дней после оплаты.

Если на отдых турист потратит более 25 тысяч рублей, то из них ему вернут 5 тысяч рублей, кэшбэк в 10 тысяч рублей можно будет получить за тур стоимостью от 50 тысяч рублей, а тем туристам, которые заплатили более 75 тысяч рублей, на карту вернут 15 тысяч рублей. ⠀

По просьбам туристических организаций в Тверской области с 15 июля сняты ранее принятые ограничения и возобновлено проведение автобусных экскурсий, а также работа и посещение музеев в штатном режиме при условии обеспечения между посетителями социальной дистанции.

В Тверской области принято решение продлить сроки действия поддержки юридических лиц по возмещению затрат, связанных с организацией туристских поездок для школьников по региону.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх