20 Апреля 24, 11:32
Новости, Общество
14 Августа 2020, 22:00

В Старицкий монастырь приехали на съёмки фильма Сергей Бурунов и Монеточка

14 августа в Старице начались съемки комедийной драмы "Родные", на территории Свято-Успенского монастыря. Режиссер фильма - Илья Аксенов, а в главных ролях снимаются: Сергей Бурунов, Монеточка, Анна Уколова, Ирина Пегова, Никита Павленко.

На главном фото - тарелка с названием фильма и росписями участников съёмочной группы. По традиции, её разбивают в первый день съёмок на удачу, а все разбирают осколки со совими именами на счастье.  

Фото из Инстаграм Никиты Павленко.

По сюжету, отец семейства решает осуществить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семья вынуждена смириться с желанием отца и поехать в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, испытания и проверка отношений на прочность. Ну и, как водится, самое важное они поймут только в конце этой необычной поездки.

Фото газеты "Старицкий вестник".

В своём Инстаграм Сергей Бурунов так написал о начале работы в новом проекте:

- Начинаем съемки полнометражной картины "Родные". Роль непростая, драматическая и комедийная одновременно. Мой персонаж - центр сюжета, главная роль. Трагикомедия вообще для артиста интересный жанр. Уверен, что в такой команде (мои партнеры: Ирина Пегова, Никита Павленко, Семен Трескунов, Роман Мадянов, Анна Уколова, Катерина Беккер и певица Лиза Монеточка) нас ждет насыщенный съемочный период, а вас, уважаемые подписчики, будет ждать отличное кино.

Наместник монастыря Паисий Новожёнов также написал о съёмках, которые сейчас идут в обители и успел сфотографироваться с Монеточкой. 

Показ в кинотеатрах фильма "Родные" планируется в начале 2021 года. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх