19 Апреля 24, 11:02
Новости, Общество
14 Августа 2020, 20:26

Тверские заключённые в качестве сувениров рисуют Ржевский мемориал

В УФСИН стало хорошей традицией организовывать ярмарки-продажи продукции собственного производства. Продукты питания и различные сувениры, произведенные в колониях, пользуются спросом у покупателей. Однако из-за эпидемии коронавируса подобны ярмарки были запрещены. 

Теперь после отмены ряда ограничений у жителей Тверской области вновь появилась возможность приобрести вкусные и качественные продукты и оригинальные сувениры. 

Так, сотрудники ИК-7 города Ржева на выездной торговле предложили покупателям куриные яйца, разнообразные мясные продукты и хлебобулочные изделия, а также деревянные шкатулки, выполненные вручную.

Сотрудники ИК-6 приняли участие в праздничных мероприятиях в День города Бежецка. В городском саду была организованна выставка картин, написанных осужденными, а также сувенирной продукции. Особой популярностью пользуются картины на военную тематику, а также с изборажением Ржевского мемориала Советскому солдату. Понравившиеся изделия можно было сразу же приобрести. Помимо этого учреждение предложило бежечанам свою молочную продукцию, свежие овощи, выпечку и хлеб.

Продавцы обеспечены специальной одеждой, и на все товары имеется необходимая документация о качестве и безопасности продуктов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх