26 Апреля 24, 15:10
Новости, Культура
11 Августа 2020, 13:03

Делегация от Тверской области принимает участие в форуме "Таврида"

С 10 июля на полуострове Крым в шестой раз проходит Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида". В 2020 году его участниками стали творческие молодые люди из 85 регионов России. Тверскую область на форуме представляют 10 человек.  

В этом году для участников форума проходят 11 антишкол и фестиваль "Таврида-АРТ". В "Творческой антишколе новой визуальной культуры", которая завершилась 2 августа, тверской регион представляла Анна Кудрявцева – основатель и куратор центра современной культуры "Рельсы". Она представила свой проект по созданию галереи современного искусства для молодых художников и получила на его реализацию грант в размере 536 тысяч рублей.     

Во второй смене творческих антишкол индустрии моды, кино и анимации от Верхневолжья участвовали Ульяна Рулева и Дмитрий Сухарев.  

14 августа стартует "Творческая антишкола литературы и медиа". Верхневолжье в ней представит Мария Лебедева. С 24 августа в антишколе классической, джазовой музыки и региональных арт-резиденций примут участие студенты "Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского" Анастасия Сорочук и Серафим Гончаров.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: крым, таврида
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх