30 Ноября 22, 06:31
Новости, Общество
11 Августа 2020, 09:08

В Тверской области мужчина ушел из палаточного лагеря и пропал

В лесах Тверской области ищут  78-летнего мужчину. Он пропал 5 августа в Андреапольском районе. Разыскивается Левашов Ремир Петрович. Пенсионер в 11 утра ушел из палаточного лагеря около деревни Лубенькино и не вернулся.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, лысина, глаза серые

Одежда: коричневая клетчатая рубашка, под ней красная футболка с надписью "Волонтёр", чёрные спортивные трикотажные штаны, чёрные кожаные сланцы, кепка. С собой у мужчины был лишь пакет. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    11 Августа 2020, 09:34
    Надпись на футболке впечатляет..
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • Vladik Offline
      11 Августа 2020, 09:52
      Попадался дедок в лесу?
      11 7
      • Знахарь Offline
        11 Августа 2020, 10:06
        У тебя, мордатый, хронический алкоголизм второй степени, для которого характерна потеря ориентации во времени и пространстве! Сударыня ходила в лес неделю назад и в другом районе, чудо!!!
        9 10
        • 11 Августа 2020, 11:20
          Так она до сих пор из леса и выйти не может. Сама писала что только к концу недели может дорогу найти. Хорошо что интернет от МТС хорошо ловит.
          Это для тверских алкашей вышневолоцкая/московская прошмантовка кажется сударыней.
          5 4
          • Знахарь Offline
            11 Августа 2020, 11:39
            Ты дедушка Владика? Такой же дуб? =)
            6 4
            • Vladik Offline
              11 Августа 2020, 12:26
              Сегодня назначили дежурным по палате?
              3 2
              • Знахарь Offline
                11 Августа 2020, 14:42
                Тебя? Конечно!
                4 1
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2020, 11:23
    Дед не так прост, как выглядит на фото... Бунтарь, ясен пень. Ремир-революция мировая.
    1 0
  • russs Offline
    11 Августа 2020, 11:24
    Всегда подозревал, что вяловтёры сами теряются, и сами себя ищут.
    4 0

В Тверской области мужчина ушел из палаточного лагеря и пропал

11 Августа 2020, 09:08

В лесах Тверской области ищут  78-летнего мужчину. Он пропал 5 августа в Андреапольском районе. Разыскивается Левашов Ремир Петрович. Пенсионер в 11 утра ушел из палаточного лагеря около деревни Лубенькино и не вернулся.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, лысина, глаза серые

Одежда: коричневая клетчатая рубашка, под ней красная футболка с надписью "Волонтёр", чёрные спортивные трикотажные штаны, чёрные кожаные сланцы, кепка. С собой у мужчины был лишь пакет. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    11 Августа 2020, 09:34
    Надпись на футболке впечатляет..
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • Vladik Offline
      11 Августа 2020, 09:52
      Попадался дедок в лесу?
      11 7
      • Знахарь Offline
        11 Августа 2020, 10:06
        У тебя, мордатый, хронический алкоголизм второй степени, для которого характерна потеря ориентации во времени и пространстве! Сударыня ходила в лес неделю назад и в другом районе, чудо!!!
        9 10
        • 11 Августа 2020, 11:20
          Так она до сих пор из леса и выйти не может. Сама писала что только к концу недели может дорогу найти. Хорошо что интернет от МТС хорошо ловит.
          Это для тверских алкашей вышневолоцкая/московская прошмантовка кажется сударыней.
          5 4
          • Знахарь Offline
            11 Августа 2020, 11:39
            Ты дедушка Владика? Такой же дуб? =)
            6 4
            • Vladik Offline
              11 Августа 2020, 12:26
              Сегодня назначили дежурным по палате?
              3 2
              • Знахарь Offline
                11 Августа 2020, 14:42
                Тебя? Конечно!
                4 1
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2020, 11:23
    Дед не так прост, как выглядит на фото... Бунтарь, ясен пень. Ремир-революция мировая.
    1 0
  • russs Offline
    11 Августа 2020, 11:24
    Всегда подозревал, что вяловтёры сами теряются, и сами себя ищут.
    4 0

вверх