24 Апреля 24, 07:49
Новости, Происшествия
05 Августа 2020, 00:02

В Твери мотоцикл Harley-Davidson на огромной скорости сбил мужчину

Вечером 4 август на проспекте Победы в Твери произошло серьезное ДТП. В нем пострадали два человека - пешеход и мотоциклист.

Из официальной сводки ГИБДД следует, что около дома № 19 мотоцикл Harley-Davidson без госномеров сбил пешехода, взрослого мужчину. Пешеход получил тяжелейшие травмы.

Сам мотоциклист, 31-летний мужчина, получил сотрясение головного мозга и ушибы. По информации Госавтоинспекции, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте.

У мотоциклиста есть водительское удостоверение с соответствующей категорией. Также он был в шлеме, что спасло ему жизнь. 

ДТП попало на видеорегистратор.

Госавтоинспекции Тверской области обращает внимание пешеходов на необходимость неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу в местах, где это разрешено Правилами дорожного движения. На нерегулируемом пешеходном переходе, прежде чем вступить на проезжую часть, необходимо убедиться в безопасности. Помните о том, что за секунду автомобиль не остановить!

Видео в редакцию ТИА прислал читатель Дмитрий. ВИДЕО 18+

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх