26 Апреля 24, 12:02
Новости, Общество
03 Августа 2020, 16:51

В Твери асфальтируют Бурашевский путепровод

На Бурашевском путепроводе ведется укладка асфальта, о чем сообщили в администрации Твери. 3 августа на мосту побывал глава города Алексей Огоньков, где он провел выездное совещание. 

Подрядная организация ООО СК "ВИТ", которая ведет ремонтные работы на путепроводе, заверила, что до конца недели будет завершена заливка бетонного основания. Кроме того, уже ведется укладка нижнего выравнивающего слоя асфальта. 

Верхний слой будет выполнен из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Параллельно на объекте меняют бетонные опоры освещения на металлические. К концу недели вся правая сторона будет готова к подключению.  

В администрации города также уточнили, что путепровод будет водиться в эксплуатацию поэтапно. Сначала полностью в асфальт закатают правую сторону моста. И по ней уже пустят движение транспорта. 

Контроль за ходом работ на путепроводе осуществляется в постоянном режиме Министерством Тверской области по обеспечению контрольных функций, администрацией города Твери, дирекцией территориального дорожного фонда Тверской области и специализированными организациями авторского и строительного контроля. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх