28 Ноября 22, 08:21
Новости, Общество
02 Августа 2020, 13:08

Сын экс-главы Твери стал ведущим на федеральном канале

скриншот с видео анонса
скриншот с видео анонса

Алексей Корзин - сын экс-мэра Твери Александра Корзина известен как профессиональный путешественник. За его плечами немало стран, о чем он писал в своих соцсетях.

На днях в facebook.com он сообщил, что стал ведущим передачи про путешествия на федеральном канале.

"Братва! Свершилось! Выхожу на большой экран в роли ведущего! Телеканал РЕН ТВ любезно предоставил мне возможность прорисоваться в самой пушечной передаче про путешествия на ТВ- Невероятно интересные истории или просто НИИ❗️

Во время съёмок приключилось море умопомрачительных событий, о которых вы скоро узнаете! Расскажу про каждую серию, потому как за кадром осталось многое, что по телевизору не покажешь".

Как сообщил Алексей Корзин, передача будет выходить с 17 августа пять дней в неделю. Цикл программ продлится две недели. 
Кстати, говорит путешественник, будут сюжеты и из Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    02 Августа 2020, 13:34
    Сегодня день профессиональных бездельников? )
    14 0
  • Fox Offline
    02 Августа 2020, 14:21
    И еще петухом на ферме.
    9 0
  • 02 Августа 2020, 16:38
    Во- первых, сын за отца не отвечает. Во- вторых , Корзин-отец ,первоначально был преподавателем, а язык у учителей подвешен. Значит и сын хорошо болтает. На РЕН -ТВ абы кого не возьмут. Будем смотреть!
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      02 Августа 2020, 16:56
      Хм...А если отец был изначально боксёром, то и сын хорошо дерётся? Охренительная логика. Второе. РЕН-ТВ самый правдивый канал, куда берут только профи.) Взять ту же гр. Чапман, к примеру...
      6 0
  • Karl Velikii Offline
    03 Августа 2020, 08:39
    А че ж не пошел по стопам своего говнюка-родителя? Стал бы депутатом, а там, глядишь, и в люди вышел бы
    0 0

Сын экс-главы Твери стал ведущим на федеральном канале

02 Августа 2020, 13:08
скриншот с видео анонса

Алексей Корзин - сын экс-мэра Твери Александра Корзина известен как профессиональный путешественник. За его плечами немало стран, о чем он писал в своих соцсетях.

На днях в facebook.com он сообщил, что стал ведущим передачи про путешествия на федеральном канале.

"Братва! Свершилось! Выхожу на большой экран в роли ведущего! Телеканал РЕН ТВ любезно предоставил мне возможность прорисоваться в самой пушечной передаче про путешествия на ТВ- Невероятно интересные истории или просто НИИ❗️

Во время съёмок приключилось море умопомрачительных событий, о которых вы скоро узнаете! Расскажу про каждую серию, потому как за кадром осталось многое, что по телевизору не покажешь".

Как сообщил Алексей Корзин, передача будет выходить с 17 августа пять дней в неделю. Цикл программ продлится две недели. 
Кстати, говорит путешественник, будут сюжеты и из Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    02 Августа 2020, 13:34
    Сегодня день профессиональных бездельников? )
    14 0
  • Fox Offline
    02 Августа 2020, 14:21
    И еще петухом на ферме.
    9 0
  • 02 Августа 2020, 16:38
    Во- первых, сын за отца не отвечает. Во- вторых , Корзин-отец ,первоначально был преподавателем, а язык у учителей подвешен. Значит и сын хорошо болтает. На РЕН -ТВ абы кого не возьмут. Будем смотреть!
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      02 Августа 2020, 16:56
      Хм...А если отец был изначально боксёром, то и сын хорошо дерётся? Охренительная логика. Второе. РЕН-ТВ самый правдивый канал, куда берут только профи.) Взять ту же гр. Чапман, к примеру...
      6 0
  • Karl Velikii Offline