19 Апреля 24, 10:57
Новости, Происшествия
31 Июля 2020, 11:45

В Торжке мотоциклист-подросток столкнулся с мальчиком-велосипедистом

30 июля в Тверской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних велосипедистов. Так, в четверг вечером, около 19:00, в Торжке на Тверецкой набережной столкнулись мотоцикл и велосипедист. 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, 14-летний подросток управлял мотоциклом YCF START125 без государственных регистрационных знаков. Он ехал со стороны ул. Красноармейская в сторону ул. Водопойная и врезался в 12-летнего мальчика-велосипедиста. Ребёнок двигался во встречном направлении по краю пешеходной дорожки. В результате ДТП пострадал велосипедист. Ему оказала помощь бригада медиков скорой, госпитализация не потребовалась. 

30 июля утром, около 12 часов, произошло другое ДТП, в котором пострадал уже 8-летний ребёнок. УАЗ 330302 двигался по автодороге "Сонково – Лаврово – Красный Холм" Краснохолмского района Тверской области. В д. Большое Рогозино автомобиль сбил маленького велосипедиста. Мальчик внезапно выехал на проезжую часть. Пострадавшего ребёнка  доставили в Краснохолмскую ЦРБ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх