26 Апреля 24, 08:29
Новости, Любимая дача
31 Июля 2020, 10:40

На ТИА начинается фотоконкурс "Любимая дача"

Иллюстрация Владимира Орехова
Иллюстрация Владимира Орехова

ТИА объявляет о старте традиционного летнего конкурса для наших читателей "Любимая дача". В этом году приусадебные участки и домики в деревне стали как никогда актуальны в связи с эпидемией и закрытием границ для путешествий. Мы ждём ваших фотографий и увлекательных рассказов о том, что растёт, цветёт, благоухает и зреет у вас в садах и огородах, при этом количество соток не имеет значения.

Возможно, вы выращиваете экзотические фрукты и овощи или имеете виды на богатый урожай; потратили немало сил, продумывая планировку участка и ландшафтный дизайн; или разводите рыбок в пруду или другую живность; не мыслите жизни без цветов; собираетесь с соседями на посиделки в тени развесистой яблони – нам интересно всё. Расскажите о своей фазенде, чем она хороша для вас и уникальна, чем же радует ваша любимая дача.

Ваши фотографии и рассказы мы ждём на почту info@tvernews.ru. Конкурс продлится с 31 июля по 31 августа. Затем, также по традиции, на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору трёх победителей. 

Теперь о приятном – о призах для будущих победителей, которые предоставили наши партнёры конкурса:

За 1 место мы вручим сертификат на 1000 рублей от компания "Арт-Авто +" на приобретение автозапчастей для корейских и китайских автомобилей; сертификат на 1000 рублей от компании "Колба" на весь ассортимент в магазинах по продаже товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения и домашней кулинарии; сертификат на 1000 рублей от сети ресторанов "Чикен Хауз" на покупку любой продукции из меню бистро.

За 2 место победитель получит сертификат на 1000 рублей от компания "Арт-Авто +", а также возможность пройти бесплатно функциональную экспресс-диагностику организма в ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тверь".

За 3 место полагается сертификат на 1000 рублей от компания "Арт-Авто +".

Мы благодарим наших партнёров за предоставленные подарки для победителей конкурса "Любимая дача".

Компания " Арт-Авто +" - сеть магазинов по продаже автозапчастей для корейских и китайских автомобилей. На данный момент прайс-лист компании содержит более 40 000 позиций в наличии. Клиентам предлагают как оригинальный продукт, так и аналоги от ведущих производителей. Адреса и контакты магазинов можно посмотреть в группе ВК Склад-Магазин "Арт-Авто+".

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тверь" - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, осуществляющее стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь. Больница предоставляет медицинские услуги по программам ОМС, ДМС, а также платные медицинские услуги физическим и юридическим лицами. Адрес: г. Тверь, ул. Арсения Степанова, д.2А. Телефон 452325.

"Колба" – сеть розничных магазинов по продаже товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения и домашней кулинарии. Компания продаёт высококлассное оборудование и ингредиенты для изготовления крепких и не только домашних напитков и кулинарных шедевров. С адресами магазинов и ассортиментом можно ознакомиться на фирменном сайте.

Сеть ресторанов "Чикен Хауз" работает в Твери и области уже 16 лет. У предприятия есть своя собственная пекарня, мясные полуфабрикаты готовятся по специальному рецепту, а в блюдах в основном используются фирменные соусы, что придаёт им уникальности. На всех предприятиях постоянно ведeтся контроль качества и соответствия продукции технологическим стандартам. С меню и акциями можно ознакомиться на сайте.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх