21 Февраля 24, 02:07
Новости, Общество
23 Июля 2020, 18:10

23 июля состоится прямой эфир с губернатором Игорем Руденей

В прямом эфире телеканала "Россия 24" Тверь 23 июля в 21:00 Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы, которые интересуют жителей Верхневолжья.  

Глава региона также расскажет о результатах реализации в Тверской области национальных проектов, о ремонтной дорожной кампании, развитии маршрутов общественного транспорта. 

Прямой эфир с губернатором Игорем Руденей можно посмотреть также в сети Интернет и по ссылке.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    23 Июля 2020, 18:29
    Ирина Васильевна будет в фиолетовом платьице? Ишь как Руденя смотрит на нее - так бы и съел, ам!
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      23 Июля 2020, 19:56
      Будет наверное в платье в чёрный горох.
      2 1
    • Vladik Offline
      23 Июля 2020, 21:01
      Платье не фиолетовое и не в черный горох!
      Зато пять раз папа!
      3 0
  • 23 Июля 2020, 18:52
    Как всегда: прямой эфир с заранее сформулированными вопросами и ответами на них по бумажке? Ну ладно, не по бумажке, заранее заученными, будем слегка снисходительны к нашему местному Всему.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      23 Июля 2020, 20:04
      Ну какой прямой эфир, если уже "Тверской проспект" сообщил, что рудень в интервью каналу "Россия 24" рассказал о втором этапе транспортной реформы. Интересно артисты какого театра задают вопросы в "прямом" эфире.
      3 0
  • arcadi007 Offline
    23 Июля 2020, 18:56
    Прямые вопросы за сколько дней надо было спрашивать до?
    2 0
  • kanav67 Offline
    23 Июля 2020, 19:02
    Неужели он сам не понимает, что это все липа и показуха?
    2 0
  • Nafanja Offline
    23 Июля 2020, 19:29
    "Лунною тропою на свиданье еду
    Тихо сам с собою тихо сам с собою
    Я веду беседу
    Тихо сам с собою тихо сам с собою
    Я веду беседу
    К милой подойду я глаз поднять не смея.."
    2 0
  • Vladik Offline
    23 Июля 2020, 19:52
    Дождались!
    3 0
  • Shod Razvala Offline
    23 Июля 2020, 20:01
    Мы дожили до этого светлого праздника.
    3 0
  • Shod Razvala Offline
    23 Июля 2020, 20:12
    — Еще два слова. Если вы хотите, чтобы ваша книга была хорошо принята, не упускайте в ней ни малейшего повода прославить добродетели, составляющие основу всякого общества: почитание богатства, благочестие и особенно смирение бедняков, этот краеугольный камень общественного порядка. Заверьте читателей, что происхождение собственности, благородного сословия и жандармерии будет рассмотрено в вашем труде с подобающим уважением. Предупредите, что вы допускаете возможность вмешательства сверхъестественных сил в ход исторического процесса. При этих условиях вы стяжаете успех у благомыслящей публики.
    © Анатоль Франс. Остров пингвинов.
    1 0
  • Друг БХ Offline
    23 Июля 2020, 20:15
    Интересно, скока у Швагер платьицев-колгот-туфЕль? Иль на каждый эфир выдают со склада?) На фотке платьишко не сильно весёлое, такое для помин больше сойдёт.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      23 Июля 2020, 20:58
      У коллег потаскать наверное берёт, или реквизит театра какого нибудь.
      0 2
      • Друг БХ Offline
        23 Июля 2020, 21:04
        ТЮЗа, ясен пень.))
        1 0
      • -GIP- Offline
        23 Июля 2020, 21:09
        Все проще, там наверняка в титрах типа: Костюмы ведущих представлены эконом-бутиком "У Ашота" или "МЕГА ХЕНД" какой
        3 0
  • -GIP- Offline
    23 Июля 2020, 21:04
    В Оленинском районе наверное сейчас гул стоит перед телеэкранами. ДождалИсь!
    2 0
  • Shod Razvala Offline
    23 Июля 2020, 21:06
    А я вот не поленился, сгонял по ссылке. И что бы вы думали, ссылка нот фаунд. Может, там платье летит в камеру после особо острого вопроса?
    1 0
    Смотреть ответы (8)
    • -GIP- Offline
      23 Июля 2020, 21:10
      Мож без платья пришла, и эфир сразу рубанули
      1 0
    • Vladik Offline
      23 Июля 2020, 21:11
      Какой ты нетерпеливый, прямой эфир еще не закончился. По окончании выложат.
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        23 Июля 2020, 21:34
        Владик, молодой ты. Сцылка - фактически короткий URL, формируется по уже готовому ролику. Прямой эфир явно таит загадку. Предлагаю не оставлять эту тему. Вдруг там И.М. Руденя подчеркнул что-то, что никто до этого не подчеркиивал?
        1 1
        • horton Offline
          23 Июля 2020, 21:38
          Я тоже хочу платье посмотреть )
          0 0
          • Друг БХ Offline
            23 Июля 2020, 21:42
            А лосины уже не желаете?
            1 0
            • horton Offline
              23 Июля 2020, 21:55
              Лето же... какие лосины?! )
              0 0
              • Nafanja Offline
                24 Июля 2020, 02:23
                Какие? Лосиные лосины.
                0 0
        • 23 Июля 2020, 21:44
          На телеканале Звезда ссылка всегда открывается только после выхода в эфире. Думаю и здесь такой случай.
          1 0

вверх