28 Марта 24, 21:51
Новости, Общество
22 Июля 2020, 09:50

ООО "ЕРКЦ" открыл в Твери новый центр обслуживания клиентов

ООО "Единый расчетный кассовый центр" открыл двери нового, современного офиса обслуживания клиентов (прием граждан в доме №  5 на улице Ерофеева больше не производится).  

Новый центр по адресу ул. 15 лет Октября, д. 7 стал более комфортным и удобным для посетителей. В помещении выполнен свежий ремонт, залы оснащены системой кондиционирования и лампами обеззараживания. Для клиентов ООО "ЕРКЦ" одновременно работают до 10 окон обслуживания.

В новом офисе доступна электронная очередь, которой не было в старом центре, а также организована комфортная и просторная зона ожидания с мягкими диванами. Система получения талона простая и интуитивно понятная. Если вы по каким-то причинам не смогли в ней разобраться, администратор центра всегда придет на помощь. Помимо этого, для удобства ожидающих клиентов работает большое электронное табло с аудио-информированием.  

В ближайшее время в квитанциях ООО "ЕРКЦ" появятся также начисления за коммунальные услуги, предоставляемые  ООО "Тверь Водоканал", что упростит процедуру оплаты для жителей города. 

Новый центр обслуживания клиентов ООО "ЕРКЦ" открылся по адресу: г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7 (здание ООО "Тверь Водоканал").  

Режим работы:

ПН-ЧТ с 8:00 до 19:00  
ПТ с 8:00 до 18:00  без перерыва на обед 

СБ, ВС – выходной. 

Помимо непосредственного посещения центра, ООО "ЕРКЦ" предлагает своим клиентам воспользоваться удобными дистанционными сервисами.  

Вы всегда можете обратиться со своим вопросом через личный кабинет клиента, позвонить на "горячую линию" по телефонам: 8-800-23-43-069 (звонок бесплатный), направить письменное обращение на адрес электронной почты  hotline@erkc.ru, либо воспользоваться вкладкой "Обратная связь" на официальном сайте: www.erkc-tver.ru.  

Кроме того, установив на свой мобильный телефон приложение "ЕРКЦ Тверь" (доступно в AppStore или GooglePlay), вы всегда будете обладать полной информацией о произведенных начислениях, иметь возможность передать показания счетчиков и произвести оплату. 

Все полезные материалы и новости ЕРКЦ на официальном сайте или в группе ВКонтакте. 

Добраться до центра можно на автобусах "Транспорта Верхневолжья" № 51, 208, 56, 33.

 

 

Партнёрский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх