20 Апреля 24, 02:03
Новости, Происшествия
09 Июля 2020, 13:48

В тверского медведя Мансура издевательски плевал подросток

Камеры наружного наблюдения, установленные в вольере медведя Мансура, запечатлели очень подлый и некрасивый поступок одного подростка. Парень пришел посмотреть на животное, а затем себя плохо повел. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он несколько раз плюнул медведю в морду.

В соцсетях оказалось видео этого нехорошего поступка. Хозяева мишки от лица своего подопечного написали:

"Все мои почитатели знают, что я очень добрый и совсем не агрессивный медведь, чем сегодня и воспользовался молодой человек по имени Данила. Парень пришел ко мне в гости, и когда я доверчиво протянул свою мордочку, чтобы познакомиться с ним, как это обычно бывает, он почему-то несколько раз плюнул в неё.

Данила, судя по всему, был не в курсе, что на территории работают камеры и его постыдный поступок был зафиксирован. Сложно описать словами, как огорчился папа, друзья и все жители Мансурляндии в целом. Мы видели многое: и конфетки через забор, и протянутые через решетку руки и пальцы, и неадекватное поведение посетителей в виде корчи лиц и прыжков, но такого, конечно, не ожидал никто.

Данила и его родители, если вы видите это послание , вам должно быть стыдно за поведение человеческого детёныша, как было стыдно всем, увидевшим этот ролик.
В свою очередь, папа и Ко приняли решение ускориться в решении вопроса по установке второго забора, очевидно, предназначенного для того, чтобы защитить меня от людей, нежели наоборот".

Родина Мансура - Зубцовский район Тверской области. Осиротевшего малыша приютили на аэродроме "Орловка", шефство над ним взял летчик Андрей Иванов. Правда, сейчас медведь живет в Калужской области. Историю Мансура читайте в материале ТИА.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх