19 Марта 24, 10:00
Новости, ТИА помогает
08 Июля 2020, 10:15

Кимрский район находится на особом внимании энергетиков

8 июля жители деревни Филиппово Кимрского района пожаловались на отключение электричества: сильным ветром повалило дерево на провода,  они оборвались и упали на землю. ТИА направило запрос в "Россети Центр Тверьэнерго".

В связи с прошедшим ураганом, вызвавшим падение деревьев на ЛЭП, энергетики с вечера 7 июля без перерыва на ночной период проводили работы по восстановлению электроснабжения. С учётом масштаба разгула стихии и нанесенного непогодой урона работы продолжаются и в настоящее время.

Кимрский район находится на особом внимании "Тверьэнерго": сейчас здесь работают 7 бригад энергетиков, в том числе привлеченные бригады Осташковского и Удомельского РЭС Тверьэнерго. Всего в Кимрском районе работает 21 человек персонала, в их распоряжении находятся 8 единиц специализированной техники. Просим проявить понимание и терпение, работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения.

Устранением последствий разгула стихии в деревне Филлипово занимаются также МУП "Центральный", ООО "Экоремстрой" и добровольная пожарная дружина Центрального поселения. Очистить поселение от упавших деревьев должны были до 14 часов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх