26 Апреля 24, 21:56
Новости, Культура
08 Июля 2020, 07:55

Под Тверью снимают "Оторви и выбрось"

7 июля начались съемки приключенческой комедии "Оторви и выбрось" Кирилла Соколова, режиссера черной комедии "Папа, сдохни". Производством фильма занимается продюсерская компания "Метрафильмс".

В центре повествования три женщины из разных поколений одной семьи, воюющие между собой. Роли исполняют Анна Михалкова, Александр Яценко, Виктория Короткова, Виталий Хаев, Ольга Лапшина, София Кругова, Евгений Сытый, Данил Стеклов и Игорь Грабузов. 

Сообщается, что съемки пройдут в основном в Твери и Тверской области. Планируется снимать сцены кинофильма и в затоне у реки Волги — в труднодоступном и очень живописном месте.

"Мы собрали первоклассный актерский состав, причем таким образом подобранный, что каждый актер играет не очень типичную для себя роль. В отличие от "Папа, сдохни", этот фильм довольно натурный. Для меня это будет поистине интересный и местами непредсказуемый опыт. К тому же работать в таких удивительно красивых местах на природе, летом — просто кайф. Большая радость, что мы наконец запускаемся. Надеемся, что все получится", — рассказывает режиссер и автор сценария фильма "Оторви и выбрось" Кирилл Соколов. 

Продюсерами фильма выступают Артем Васильев и Игорь Мишин, а также Андрей Савельев. Фильм будет создан при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда развития современного кинематографа "КИНОПРАЙМ", а также при участии кинокомпании "САГа". Съемки картины должны были начаться в мае, но из-за пандемии коронавируса были перенесены на начало июля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх