20 Апреля 24, 14:59
Новости, Общество
03 Июля 2020, 12:30

Олег Дубов о голосовавших против: "крикливое меньшинство, мечтающее о потрясениях"

Глава Оленинского района Олег Дубов написал пост в соцсетях по итогам голосования по поправкам в Конституции РФ. Он поблагодарил жителей района за очень высокие результаты, а также высказался по поводу тех, кто голосовал против. 

Действительно, Оленинский район - в числе лидеров по явке избирателей (более 82%), это третье место в Тверской области, а по количеству одобривших изменения в главном законе страны муниципалитет занял второе место - "за" проголосовали более 87%.

- Сегодня оленинцы проявили себя как настоящие патриоты и граждане великой страны - России. Я горжусь вами! Это однозначный, не подвергаемый никакому сомнению выбор оленинцев! ЗА Россию и ее великое будущее. ЗА Конституцию, отвечающую реалиям сегодняшнего дня и покончившую с наследием 90-х годов. ЗА национального лидера, Президента России В.В. Путина и проводимый им курс на возрождение страны.

Глава района назвал одобривших новую Конституцию оленинцев "разумным большинством, стремящемся к стабильности и созиданию". А вот те, кто голосовал против поправок, по его мнению, - это "крикливое меньшинство, мечтающее о потрясениях и тянущее нас назад, в 90-е". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх