29 Марта 24, 01:33
Новости, Криминал
02 Июля 2020, 16:48

Компания из мужчин и женщин до смерти забила жителя Тверской области

В дежурную часть МО МВД России "Удомельский" поступило сообщение от 56-летней женщины, которая сообщила, что ее племянник 1993 года рождения ушел из дома и пропал.

Чуть позже труп мужчины с признаками насильственной смерти был найден в районе автодороги Починок-Удомля. 

Полицейские выяснили, что в день происшествия, подозреваемые подъехали к дому погибшего и пригласили для разговора. Когда мужчина к ним подошел, они затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. 

За городом две женщины и двое мужчин нанесли потерпевшему более двадцати ударов, после чего скрылись. От полученных телесных повреждений потерпевший впоследствии скончался на месте происшествия. За содеянное всех четверых задержали. 

В СУ СК уточнили, что убийство произошло 28 июня. Все четверо, кто избивал мужчину, находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Решается вопрос об избрании в отношении двух задержанных меры пресечения в виде ареста.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх