26 Апреля 24, 13:39
Новости, Общество
02 Июля 2020, 14:47

ОНФ помог жителям Торжка проконтролировать строительство детской площадки

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области помогли жителям Торжка проконтролировать ход строительства детского игрового комплекса. Общественники провели серию встреч с населением, помогли определиться с местом размещения детской площадки и разъяснили, как грамотно вести контроль за ходом строительства.

Строительство детского игрового комплекса в Торжке в районе дома № 85 по Ленинградскому шоссе стало дополнением к реализации федеральных программ "Формирование комфортной городской среды" и "Демография". Подготовительные работы начались еще весной 2020 г.

Перед началом строительства эксперты Народного фронта пообщались с местными жителями. В ходе встреч выяснили, как будет выглядеть и что в себя включать детский игровой комплекс: качели, детские горки, деревянные и веревочные лестницы, кольца и скалолаз. На протяжении всех этапов строительства представители ОНФ посещали площадку, чтобы оценить темпы и качество работ.

Игровую площадку открыли в конце июня.

- Строительство детской площадки на Ленинградском шоссе мы курировали от момента подготовки до сдачи работ. Очень приятно, что в итоге местные жители остались довольны. Нам небезразличен вопрос благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, поэтому мы стараемся проводить постоянную работу в этой сфере - встречаемся с людьми, объясняем им их права и узнаем их пожелания по благоустройству. Такую работу ведем уже не первый год и, как показывает практика, люди остаются довольны результатом, – рассказал член регионального штаба ОНФ в Тверской области Александр Шереметьев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх