29 Марта 24, 13:04
Новости, Общество
01 Июля 2020, 22:09

В Тверской области завершилось голосование по поправкам в Конституции РФ

1 июля в 20.00 в Тверской области завершилось Общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституции Российской Федерации. В избирательных комиссиях идёт подсчёт результатов. Предварительные итоги голосования в регионе будут известны утром 2 июля.

В Общероссийском голосовании на территории Тверской области активное участие приняли ветераны Великой Отечественной войны, врачи, молодёжь, многодетные семьи,  деятели культуры, общественники, депутаты разных уровней, руководители организаций и предприятий. На избирательном участке № 1015 в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького 1 июля проголосовал Игорь Руденя.

Голосование в Тверской области проходило на 1155 участках на территории 11 городских, 9 муниципальных округов и 22 районов и на 27 участках в местах временного пребывания граждан. С 25 по 30 июня 2020 года голосование проводилось как на участках для голосования, так и по месту жительства, на предприятиях и в организациях, на придомовых территориях, в дачных кооперативах. 

При проведении голосования соблюдались все меры санитарной безопасности: все участники процесса были обеспечены защитными масками, перчатками, одноразовыми ручками, проводилась регулярная  дезинфекция помещений для голосования. 

На голосование в Тверской области Общественной палатой Тверской области были делегированы более 6 тысяч наблюдателей.
.Каких-либо серьезных нарушений не зафиксировано.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх