
Подорожал проезд на участках трассы М-11 "Нева" в Подмосковье. Изменения стоимости коснулись проезда с транспондером и без.
Так, участок Москва – Солнечногорск подорожал на 50-100 рублей. Стоимость проезда на участке Шереметьево – Солнечногорск увеличилась на 40-50 рублей, также изменилась стоимость проезда на участке Солнечногорск – Зеленоград. На всех участках цена изменилась на движение в обе стороны.
Плата за проезд на большинстве маршрутов остаётся на прежнем уровне, сообщают на сайте Северо-Западной концессионной компании.
Изменилась стоимость абонементов. Все тарифы можно посмотреть здесь.
Комментарии (13)
Потом можно рельсы вкопать и пустить паровоз.
Инфа не для тебя!
А ещё на супертрассе перед эммаусом со стороны москвы ковыряют мост с сужением до 2 полос и выездом на встречку. Видимо при реконструкции этого было нельзя сделать.
Последний раз там (оказалось на 50 метров дальше) отворачивал лет 15 назад.
Через метров 500 езды надпись что я двигаюсь к кассам терминала для оплаты.
Но я-то уже в туннеле, ехать можно только прямо. До терминала расплаты еще километра 3 вперёд надо крутить по трубе. Понятно, там уже не развернёшься тоже. Короче влип по самые не хочу на 840 руб.
Честно, обидно за обман от имени государства, да ещё и в таком размере.
Что называется - получите результаты голосования.
PS Нет такого слова отворот, есть поворот!))