26 Апреля 24, 10:53
Новости, Спорт
01 Июля 2020, 17:26

Павел Дроздов готовит к выпуску сериал с собакой в главной роли

Двадцатисерийный сериал о дружбе полицейского и собаки снимали в Крыму. Сейчас его озвучивают и монтируют в студии "Мосфильма". Режиссёром многосерийного фильма стал уроженец Твери Павел Дроздов.

В главных ролях снялись актёры Денис Никифоров, Александр Армер, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Андрей Харыбин и пёс породы ландсир Форвард (Фунтик).

- БиМ" – это сериал о дружбе полицейского и собаки. Самое главное, что наш пес – не просто соучастник расследований, а по большому счету главный герой картины. Можно сказать, что многие события фильма зритель увидит глазами этой собаки. Это комедийный сериал, с нашими героями произойдет много веселых историй. Действие картины разворачивается в Крыму, в Феодосии. В кадре есть все, что зритель привык видеть на юге летом: море, солнце, горы, степи, – рассказал в интервью для сайта Мосфильма режиссер Павел Дроздов.

О собаке он сказал, что "это большой лохматый пес с невероятно доброй душой, напоминает собак породы ньюфаундленд, только черно-белый. На момент начала съемок собаке было полтора года. Мы снимали почти 5 месяцев, за это время пес значительно вырос, и, если можно так сказать, "возмужал". Мы наблюдали за его ростом и развитием. Когда экспедиция в Крым только началась, мы очень боялись, что это будет сложно для собаки. Но к счастью наш пушистый актер оказался невероятно трудолюбивым, веселым и любознательным. Я не побоюсь этого слова, он стал настоящим профессионалом. Многие прописанные в сценарии трюки казались невыполнимыми для собаки, но он со всем справился. У нас во всех 20 сериях снимался один и тот же пес, без дублеров, хотя обычно в таких проектах участвуют по 2-3 собаки, каждая из которых выполняет определенные трюки. Наш ландсир Фунтик исполнил все трюки сам, чем поразил группу и местных жителей, участвовавших в съемках".

О дате выхода нового сериала на экраны пока не сообщается, известно, что его покажут на канале НТВ.

Павел Дроздов снял и выпустил на экраны фильмы и сериалы "Чемпионки" (2012), "Верь мне" (2014), "Лед" (2014), "Круговорот" (2016), "Смотритель маяка" (2017), "Прощаться не будем" (2018), "Ростов" (2019) и др.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх