26 Апреля 24, 20:35
Новости, Общество
01 Июля 2020, 11:41

В голосовании приняли участие фронтовик и Почётный гражданин Тверской области

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Евгеньевич Кладкевич и Почётный гражданин Тверской области Владимир Антонович Суслов приняли участие в Общероссийском голосовании по изменениям в Конституции РФ 1 июля. 

30 июня фронтовик Иван Евгеньевич Кладкевич был на открытии Ржевского мемориала, а на следующий день принял участие в голосовании. К нему пришли с урной и бюллетенем домой. После голосования ветерану вручили благодарственное письмо от имени губернатора Игоря Рудени.

- Я участвовал в освобождении тверской земли, воевал подо Ржевом. Открытие Ржевского мемориала Советскому солдату, празднование 75-летия Победы – на фоне этих хороших событий я отдаю голос за нашу Конституцию, за то, что будет в ней отражено для нас и всего народа. Это медицина, промышленность, оборона и многое другое – за все пункты голосую двумя руками, - сказал Иван Евгеньевич.

На избирательном участке сегодня проголосовал Почетный гражданин Тверской области Владимир Суслов.

- Это важный день для нашей страны. Мы отдаем свои голоса за то, чтобы наше государство было прочно и едино, фундаментально и основательно. Голосуем за те поправки, которые нужны для нашего государства, для каждого человека, - подчеркнул Владимир Антонович.

1 июля – основной день Общероссийского голосования по изменениям в Конституции РФ. 1155 участков для голосования в Верхневолжье открыты с 8:00 до 20:00. Проголосовать можно также на дому, для этого необходимо обратиться в участковую комиссию до 17:00 1 июля 2020 года.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх