26 Апреля 24, 21:53
Новости, Общество
27 Июня 2020, 12:50

Баскетболисты клуба "Тверь" приняли участие в голосовании

Спортсмены баскетбольного клуба "Тверь" приняли участие в Общероссийском голосовании по изменениям в Конституцию Российской Федерации. На участке в средней школе №14 голоса отдали игроки, директор БК "Тверь" Максим Дмитриев и менеджер клуба Дарья Артемова. 

- Баскетбол – это командная игра, в которой общий успех зависит от каждого игрока на площадке. Поэтому мы хорошо представляем, что в определении судьбы нашего государства важен каждый "игрок", каждый голос, —отметил директор клуба.  

Максим Дмитриев получил среднее образование в школе № 14. В 2020 году эту школу окончил нападающий клуба Родион Лисицин. 23 июня спортсмену исполнилось 18 лет, и он смог принять участие в первом в своей жизни общероссийском голосовании. 

- Приятно, что мое совершеннолетние совпало с таким историческим событием, и я получил возможность внести свой вклад в определение судьбы Основного закона нашего государства. Насколько знаю, многие поправки обращены, в первую очередь, к моему поколению, которому в скором времени предстоит решать масштабные общенациональные задачи, —  сказал Родион  Лисицин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх