20 Апреля 24, 10:07
Новости, Общество
27 Июня 2020, 09:46

Выпускники Тверской области смогут увидеть феерию "Алых парусов"

27 июня самый ожидаемый праздник лета объединит всех выпускников нашей страны под алыми парусами. Организаторы  провели уникальные по сложности работы, чтобы в который раз поразить зрителей масштабностью и красотой главного российского выпускного "Алые паруса-2020".

Шоу развернется в ночь с субботы на воскресенье в акватории Финского залива. И станет ярким финалом Всероссийского выпускного вечера для школьников и студентов. Многим специалистам проекта пришлось работать в новой локации впервые.

Для обеспечения качественной телевизионной трансляции представления по акватории, где пройдет бриг "Россия" и состоится водное шоу, было проложено свыше шести тысяч метров оптоволоконных линий.  В ходе сложнейших технических работ были задействованы водолазы и другие профессионалы высочайшего уровня. Они прокладывали кабель по дну Малой Невы и Малой Невки.

Пятый канал проведет прямую трансляцию праздника выпускников "Алые паруса-2020" в 22:30. Десятки телекамер покажут телезрителям красоту происходящего действа со всех возможных ракурсов. Кроме того, онлайн-трансляция пройдет во всех официальных пабликах Пятого канала в социальных сетях. Так что телезритель или интернет-пользователь сможет пережить лучшие моменты концертной программы, послушать и увидеть любимых артистов и грандиозный финал праздника, а именно — проход брига "Россия" в сопровождении самого красивого пиротехнического шоу не только страны, но и мира.

Другие центральные каналы будут транслировать водно-пиротехническую феерию.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх