26 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
26 Июня 2020, 17:30

На Бурашевском путепроводе в конце июля откроют движение автомобилей

Стало известно, когда откроют Бурашевский путепровод, или, как его ещё называют - Крупский мост.  Полностью ремонт завершится к концу лета, но движение автомобилей возобновится раньше.

График работ по ремонту Бурашевского путепровода скорректировали из-за проблем с "окнами" в движении поездов. Как сообщают в администрации Твери, сейчас работы идут в соответствии с новым графиком.

Ход работ мониторят министерство по обеспечению контрольных функций правительства Тверской области, администрация Твери, дирекция территориального дорожного фонда региона и специализированные организации строительного контроля.

- Конечно, все мы сейчас ждём открытия Бурашевского путепровода, подрядчик заверяет, что в конце июля по нему будет открыто движение транспорта. Объект будет вводиться поэтапно – сначала возобновится автомобильное движение, а к концу лета полностью должен быть отремонтирован не только путепровод, но и тротуары, склоны и подъезды к путепроводу, после инспекционной поездки сказал глава Твери Алексей Огоньков.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх