19 Апреля 24, 02:03
Новости, Общество
26 Июня 2020, 16:30

Тренеры футбольного клуба "Тверь" приняли участие в голосовании

Тренерский штаб футбольного клуба "Тверь" 25 июня, после вечернего занятия, принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. Главный тренер ФК "Тверь" Вадим Гаранин и его помощники заранее через портал Госуслуги подали заявление о голосовании по месту пребывания, выбрав участок в центре областной столицы на площади Славы. 

- Возможность проголосовать в городе, честь которого наша команда готовится защищать на футбольных полях России, вдвойне важно. К тому же очень удобно – участок находится буквально в ста метрах от места, где мы сейчас проживаем, - сказал тренер ФК "Тверь" Александр Аверьянов

Специалисты тренерского штаба также отметили - с возрождением футбола в Тверской области связано не только будущее этого вида спорта, появление профессионального клуба должно отразиться, в том числе на развитии спортивной инфраструктуры региона. "Для нас честь участвовать в возрождении большой истории тверского футбола", - добавил Александр Аверьянов.

Начавшееся 25 июня голосование по поправкам в Конституцию РФ продлится до 1 июля включительно. Участки в Тверской области открыты с 8:00 до 20:00 вечера. Все помещения проходят дезинфекцию перед началом работы и по завершении дня, к работе привлечены сотрудники МЧС. Всего в Тверской области открыты 1155 участков для голосования. Еще 27 участковых комиссий работают в местах временного пребывания граждан, в том числе в больницах. Организовано голосование граждан по месту работы.

Предварительные результаты Общероссийского голосования на территории Тверской области будут известны утром 2 июля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх