18 Апреля 24, 19:08
Новости, Общество
26 Июня 2020, 13:03

Тверичанка проголосовала вместе с кошкой Мармышкой

 В Тверской области продолжается Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию Российской Федерации, которое продлится до 1 июля. Участки работают с 8 утра до 8 вечера.  Голосование проводится также на предприятиях, в дачных кооперативах и даже во дворах жилых домов. 

Возможностью проголосовать прямо во дворе своего дома воспользовалась и жительница Твери Тамара Алексеевна Карасева. Она пришла выразить свое мнение с домашней любимицей – кошкой Мармышкой, которая живет у Тамары Алексеевны уже шесть лет. Хозяйка подобрала кошку на улице. 

- Очень важно воспитывать доброе отношение к животным у людей с детства. В основном законе страны закрепляется эта норма, – считает Тамара Алексеевна.  

 Жители Тверской области могут воспользоваться возможностью принять участие в голосовании, не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить в свою участковую комиссию для уточнения удобного дня и времени. Когда члены комиссии приедут к вам на дом, они попросят предъявить паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх