19 Апреля 24, 22:12
Новости, Медицина
25 Июня 2020, 10:38

В Тверской области начинается оказание плановой стоматологической помощи

25 июня в медицинских организациях возобновляется оказание плановой стоматологической медицинской помощи при соблюдении всех мер защиты и профилактики. Основание - постановление губернатора Тверской области Игоря Рудени об отмене очередных ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в регионе на период эпидемии коронавируса. 

В целях соблюдения мер профилактики и обеспечения надлежащего санитарно-противоэпидемического режима плановая стоматологическая помощь будет оказываться по предварительной записи. Для этого необходимо обратиться в регистратуру медицинской организации по телефону и определить дату и время первичного приёма.

Напомним, ограничения на оказание плановой стоматологической помощи действовали с 28 марта. В течение трех месяцев пациентам оказывалась только экстренная и неотложная стоматологическая помощь в стоматологических кабинетах ГБУЗ "Городская клиническая больница №6", ГБУЗ "Городская клиническая больница №1 им. В.В. Успенского" и ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх