29 Января 23, 07:55
Новости, Общество
24 Июня 2020, 13:06

Улицу Склизкова открыли для проезда

Как сообщает "Тверь Водоканал",  в 13.00 24 июня открыто движение по улице Склизкова в Твери. 

Напомним, проезд на пересечении Склизкова и Волоколамского проспекта перекрыли 18 июня. На месте проводился ремонт линии холодного водоснабжения. 

Проезд должны были открыть вечером в тот же день, однако что-то пошло не так. Движение по улице восстановлено днем 24 июня. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SERGEY Offline
    24 Июня 2020, 13:41
    это россия у нас все не так
    1 0
  • 24 Июня 2020, 14:00
    "День победы"
    улицы Склизкова!
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      24 Июня 2020, 19:45
      ...
      3 1
      • 24 Июня 2020, 19:59
        Пёса с катушек соскочил. Видно жёнка дала пивка из мисочки попить.
        2 1
        • 25 Июня 2020, 07:11
          Те дятлу, о сотрясение мозга надо думать!
          В вашем общем случае (правда сергея не хватает) можно сказать одно:
          Муд...в(именно с большой буквы М, а никак сергей) в России лет на 300!
          1 0

Улицу Склизкова открыли для проезда

24 Июня 2020, 13:06

Как сообщает "Тверь Водоканал",  в 13.00 24 июня открыто движение по улице Склизкова в Твери. 

Напомним, проезд на пересечении Склизкова и Волоколамского проспекта перекрыли 18 июня. На месте проводился ремонт линии холодного водоснабжения. 

Проезд должны были открыть вечером в тот же день, однако что-то пошло не так. Движение по улице восстановлено днем 24 июня. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SERGEY Offline
    24 Июня 2020, 13:41
    это россия у нас все не так
    1 0
  • 24 Июня 2020, 14:00
    "День победы"
    улицы Склизкова!
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      24 Июня 2020, 19:45
      ...
      3 1
      • 24 Июня 2020, 19:59
        Пёса с катушек соскочил. Видно жёнка дала пивка из мисочки попить.
        2 1
        • 25 Июня 2020, 07:11
          Те дятлу, о сотрясение мозга надо думать!
          В вашем общем случае (правда сергея не хватает) можно сказать одно:
          Муд...в(именно с большой буквы М, а никак сергей) в России лет на 300!
          1 0

вверх