25 Апреля 24, 14:57
Новости, Общество
23 Июня 2020, 18:40

В Тверской области начал работу Центр семейного хобби

В Тверской области начал работу Центр семейного хобби, где творческие дети и их родители смогут проводить совместные мероприятия, обмениваться опытом. Идея открытия в регионе такого центра была озвучена и поддержана губернатором Игорем Руденей в Международный день защиты детей, 1 июня, во время общения в режиме видеоконференцсвязи главы региона с семьями. 

Центр семейного хобби создан на базе Тверского областного центра "Семья". Работа центра началась с запуска онлайн-передачи "Семейное хобби". В первом выпуске приняли участие 16 семей региона, которые обменялись опытом о совместном времяпровождении, досуге, интересных занятиях.

Первооткрывателями цикла онлайн-передач стали победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года-2020" в номинации "Молодая семья" Алексей и Мария Осиповы из Андреапольского муниципального округа.  Алексей и Мария вместе с двумя детьми провели танцевальный мастер-класс. 

В ближайшую встречу гости передачи научатся готовить буррито с многодетной семьей Веселовых из Твери.  Занятия проходят на площадке Zoom по пятницам в 14.00. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх