28 Марта 24, 13:22
Новости, Культура
20 Июня 2020, 19:02

У детей из многодетных семей есть возможность выйти на сцену Кремлевского Дворца

Дети из многодетных семей Тверской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Марафон талантов". Победители получат возможность выйти на сцену Государственного Кремлевского Дворца, спеть или станцевать с известными эстрадными исполнителями. Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 1 августа онлайн на сайте.

К участию приглашены как сольные исполнители, так и коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей. Номинации конкурса – хореография, вокал, разговорный жанр. 

Проект направлен на создание социальных лифтов, развитие творческого потенциала подрастающего поколения, социализацию детей.  

Победители будут названы 10 сентября, финал запланирован на ноябрь. Лучшие конкурсанты будут приглашены для участия в концерте ко Дню Матери в Государственном Кремлевском дворце. 

Организаторы конкурса – "Объединение многодетных семей города Москвы" и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2020 году проекту исполняется 6 лет. Ежегодно в марафоне принимают участие более 6 000 детей.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх