24 Апреля 24, 17:17
Новости, Криминал
17 Июня 2020, 10:27

Похитившая деньги из кассы начальник почты будет уволена

Накануне ТИА сообщало о хищении 110 000 рублей начальником одного из почтовых отделений в Конаковском районе. 27-летняя женщина присвоила деньги из кассы, а чтобы скрыть хищения, вносила в денежные отчеты ложные сведения. По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ "Присвоение или растрата". 

В Управление федеральной службы почтовой связи Тверской области со вчерашнего дня поступает много звонков от жителей Конаковского района. Люди  переживают о сохранности отправлений, получении пенсий и других социальных выплат, а также работе и обслуживании этого  ОПС.

УФПС Тверской области сообщает, что правонарушение выявили в результате внутренней служебной проверки, проведенной службой безопасности филиала. Собранные материалы затем передали в правоохранительные органы. Начальник отделения в ближайшее время будет  уволена.

- Все денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Подобные случаи не влияют на обслуживание клиентов. Все обязательства перед населением и организациями выполняются в срок и в полном объеме.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх