29 Марта 24, 10:36
Новости, Общество
17 Июня 2020, 09:55

Виртуальными гостями "Троицких гулянии" стали более 12 тысяч человек

Впервые за всю историю существования Межрегиональный фольклорный праздник "Троицкие гуляния" в Тверской области прошёл в онлайн-формате. В этом году мероприятие состоялось в 25-ый раз. Юбилейный фольклорный праздник объединил 95 творческих коллективов и солистов из Тверской, Орловской, Калужской, Тульской, Ленинградской, Рязанской областей и города Твери.

XXV Межрегиональный фольклорный праздник "Троицкие гуляния" проходил на официальной странице Тверского областного Дома народного творчества в социальной сети. На протяжении этого времени работали несколько онлайн-площадок.

Выступления фольклорных творческих коллективов были представлены на площадке "Ты гармонь, гармошенька, развей тоску малешенько". Площадка "Пусть всегда будет мир!" объединила хореографические, цирковые и театральные коллективы. Народно-певческие коллективы и сольные исполнители представили своё творчество на площадке "Славе не меркнуть. Традициям жить!". Мастер-классы проходили на площадке "Оберег праздника".

Виртуальными гостями XXV Межрегионального фольклорного праздника "Троицкие гуляния" в 2020 году стали свыше 12 700 человек. Видео доступно по ссылке vk.com/troizagulyaniya69. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх